ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. КУБОК ЛЕДИ НАШЕЛ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. КУБОК ЛЕДИ НАШЕЛ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!

Турнир «КУБОК ЛЕДИ» подошел к концу, но адреналин в крови всё еще кипит. Сегодня на стадионе «Динамо» все увидели настоящий женский характер. Те, кто был близок к победе, и те, кто забрал золото - вы все сегодня победительницы!

А вот и наши победители:

«Анжи»

ДГУ

ДГМУ

Чемпионов Кубка Леди наградили наши почетные гости:

Алексей Владимирович

Балагин - Заместитель начальника управления ФСБ по

Республике Дагестан;

Магомедов Магомед

Чэерасухумаевич - Заместитель председателя спортивного общества Динамо Республики Дагестан.

#КубокЛеди #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ФиджиталСпорт #СпортБудущего

Источник: Telegram-канал "Федерация Фиджитал Спорта Республики Дагестан", репост Минспорт Дагестана

Топ

Читайте также

Лента новостей