«Надеюсь, разговор получится не столько официальный, сколько душевный»
Надеюсь, разговор получится не столько официальный, сколько душевный, - Фёдор Щукин.
Сегодня руководитель региона встретился с религиозными лидерами Дагестана.
Он поблагодарил муфтия республики шейха Ахмада-хаджи, архиепископа Махачкалинского и Дербентского, владыку Варлаама и председателя регионального Совета иудейских общин Валерия Дибияева за постоянную просветительскую деятельность, работу по сохранению этноконфессионального согласия в Дагестане, патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи.
Это была моя инициатива, первую рабочую встречу провести именно с вами лидерами наших религиозных организаций. Надеюсь, разговор получится не столько официальный, сколько душевный, для меня это очень важно. Сохранение межнационального, межконфессионального мира в нашей многонациональной республике основная задача на должности, доверенной мне президентом Российской Федерации, и я приложу для этого все усилия, - отметил Фёдор Щукин.