В 26 муниципалитетах Дагестана нормативы численности не соблюдались, и в 2025 году из бюджета за лишних служащих переплатили 294 млн рублей

8 мая 2026, 17:45

В 26 муниципалитетах Дагестана нормативы численности не соблюдались, и в 2025 году из бюджета за лишних служащих переплатили 294 млн рублей

Также в 5 муниципальных образованиях превысили норматив на содержание органов местного самоуправления на общую сумму 42 млн рублей, говорится в докладе Счётной палаты Дагестана.

Больше новостей на Dagestan-news.ru