В 26 муниципалитетах Дагестана нормативы численности не соблюдались, и в 2025 году из бюджета за лишних служащих переплатили 294 млн рублей
8 мая 2026, 17:45
В 26 муниципалитетах Дагестана нормативы численности не соблюдались, и в 2025 году из бюджета за лишних служащих переплатили 294 млн рублей
Также в 5 муниципальных образованиях превысили норматив на содержание органов местного самоуправления на общую сумму 42 млн рублей, говорится в докладе Счётной палаты Дагестана.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"