«Ниву» и «Ладу» нарушителей ПДД конфисковали в пользу Минобороны РФ
8 мая 2026, 10:39
Ниву и Ладу нарушителей ПДД конфисковали в пользу Минобороны РФ.
Судебные приставы по Сулейман-Стальскому, Агульскому, Курахскому и Хивскому районам исполнили решение суда об изъятии машин у местных жителей, неоднократно задержанных за управление транспортом в нетрезвом виде.
Согласно судебному постановлению, машины были изъяты и переданы в государственную собственность. В дальнейшем они поступили в распоряжение Министерства обороны РФ для использования в зоне проведения СВО.
Источник: РИА Дагестан