«Ниву» и «Ладу» нарушителей ПДД конфисковали в пользу Минобороны РФ

8 мая 2026, 10:39

Ниву и Ладу нарушителей ПДД конфисковали в пользу Минобороны РФ.

Судебные приставы по Сулейман-Стальскому, Агульскому, Курахскому и Хивскому районам исполнили решение суда об изъятии машин у местных жителей, неоднократно задержанных за управление транспортом в нетрезвом виде.

Согласно судебному постановлению, машины были изъяты и переданы в государственную собственность. В дальнейшем они поступили в распоряжение Министерства обороны РФ для использования в зоне проведения СВО.

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на Dagestan-news.ru