Сергей Меликов попрощался с руководителями органов власти, с которыми ему довелось поработать более 5 лет
6 мая 2026, 14:46
Сергей Меликов попрощался с руководителями органов власти, с которыми ему довелось поработать более 5 лет.
Я хочу поблагодарить всех за совместную работу, за неравнодушие и преданность.
За эти годы многое удалось сделать. Мы стремились создать условия, при которых каждый человек в республике мог бы жить достойно
Он подчеркнул, что его путь в должности главы республики завершается. И даже несмотря на природные катаклизмы, у республики есть прочная основа, уверенное движение вперёд, команда, проекты и потенциал.
Источник: РИА Дагестан