Подростки решили ночью покататься на машине и попали в больницу

6 мая 2026, 09:26

Подростки решили ночью покататься на машине и попали в больницу.

Около 23:30 в Избербаше.ВАЗ 2114, за рулем которого был 16-летний парень,

врезался в электрический столб.

Сам водитель и двое его 14-летних пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.

#ДТП

Больше новостей на Dagestan-news.ru