Подростки решили ночью покататься на машине и попали в больницу
6 мая 2026, 09:26
Подростки решили ночью покататься на машине и попали в больницу.
Около 23:30 в Избербаше.ВАЗ 2114, за рулем которого был 16-летний парень,
врезался в электрический столб.
Сам водитель и двое его 14-летних пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.
#ДТП
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"