Меседу Абдуллаева покидает мэрию Махачкалы
5 мая 2026, 12:33
Меседу Абдуллаева покидает мэрию Махачкалы
Руководитель управления информационной политики и пресс-службы администрации Махачкалы Меседу Абдуллаева покинула свой пост по собственному желанию. Это решение стало результатом личного выбора и планового перехода на новый этап профессионального пути, рассказала она РГВК Дагестан.
За время работы Меседу Абдуллаевой удалось выстроить качественный диалог между городской властью и жителями, сделав работу мэрии максимально прозрачной. Глава Махачкалы Джамбулат Салавов с уважением отнесся к этому решению.
Меседу Абдуллаева не уходит из повестки полностью. она переходит на другую ответственную должность, где продолжит применять свой опыт.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"