Дагестанские энергетики перешли в режим повышенной готовности из-за прогнозируемого ухудшения погоды
5 мая 2026, 09:07
Дагестанские энергетики перешли в режим повышенной готовности из-за прогнозируемого ухудшения погоды.
В регионе ожидаются сильные дожди и грозы, усиление ветра до 18 м/с. В связи с неблагоприятным прогнозом энергетики Дагэнерго перешли на работу в режиме повышенной готовности, который предполагает полную мобилизацию сил и средств филиала.
#энергетика
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"