Сегодня в г.Махачкала состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»
17 апреля 2025, 10:08
Сегодня в г.Махачкала состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов.
В рамках конференции состоялось награждение победителей Республиканского конкурса видеороликов "Мы за честный ЕГЭ!". Конкурс объединил творческих школьников со всей республики, которые затронули важные аспекты честности и прозрачности в процессе сдачи ЕГЭ.
И рады сообщить, что работа учащихся Гимназии 18 Дербента заняла первое место
Первый заместитель министра Аида Далгатова лично вручила дипломы и памятные подарки победителям и призерам.

Источник: Telegram-канал "Управление образования г. Дербент", репост Дербентские новости