В Дагестане росгвардейцы поддержали патриотическую акцию «Свеча памяти» В Махачкале на базе ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.
В мероприятии приняли участие врио начальника регионального управления Росгвардии полковник Вадим Курбанов, командиры и личный состав подразделений теруправления.
В память о погибших героях была объявлена минута молчания, после чего собравшиеся возложили цветы к памятнику бойцам ОМОН «Горец», отдавшим жизнь при исполнении служебного долга.
Затем участники акции зажгли десятки свечей и выложили из них слово «Помним», напоминая о бессмертном подвиге и невосполнимой утрате.
#РеспубликаДагестан #СвечаПамяти #ДеньПамятиСкорби





































