За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана отстранено от управления транспортным средством 82 водителя с признаками опьянения

22 июня 2026, 11:10

За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана отстранено от управления транспортным средством 82 водителя с признаками опьянения.

В отношении 9 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ - за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Дагестана напоминает, что управление транспортом в нетрезвом виде категорически недопустимо.

Подобные действия нередко заканчиваются трагедиями. Не подвергайте опасности ни свою жизнь, ни жизни окружающих.

Больше новостей на Dagestan-news.ru