Сотрудники МВД Дагестана приняли участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая 2026, 17:56

Сотрудники МВД Дагестана приняли участие в акции Бессмертный полк

9 мая в Махачкале, в рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялось торжественное шествие Бессмертный полк. Жители республики пронесли портреты своих родных и близких, героически защищавших страну от фашистских захватчиков.

Во главе с министром внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенантом полиции Абдурашидом Магомедовым в шествии приняли участие полицейские, а также дети погибших сотрудников органов внутренних дел.

От центральной площади Махачкалы им. Ленина, по проспекту Расула Гамзатова, и до Родопского бульвара они пронесли фотографии сотрудников МВД Дагестана, погибших во имя нашего спокойствия и безопасности.

МВД по Республике Дагестан

@mvd_dagestan

Больше новостей на Dagestan-news.ru