С портретами в руках поздравить пожарных с наступающим Днем Победы пришли учащиеся «Нижнеказанищенского многопрофильного лицея»
С портретами в руках поздравить пожарных с наступающим Днем Победы пришли учащиеся Нижнеказанищенского многопрофильного лицея
81 год назад закончилась одна из самых кровопролитных войн не только в нашей, но и в мировой истории.
Чтобы отпраздновать этот день, школьники Нижнеказанищенского многопрофильного лицея посетили пожарную часть 57.
С портретами своих прадедушек и прабабушек в руках дети поздравили огнеборцев с наступающим Днем Победы.
Школьников ознакомили с историей пожарной охраны России, и работой пожарных в годы Великой Отечественной войны.
После чего пожарные в подробностях рассказали и показали ребятам, что такое пожарная машина, боевая одежда, развертывание и боеготовность.
В нашей истории и культуре огромная база для патриотического воспитания. День Победы самый лучший пример, показывающий беспредельную любовь к Родине фронтовиков Великой Отечественной войны. Не раз они доказывали своими доблестными поступками, что понятия добра и зла, справедливости, долга перед Родиной и своим народом стояли для них на первом месте!,
- поделились огнеборцы.
#ZнaмяПoбeды05 #ДеньПобеды05