12345. В телеграм-бот Госавтоинспекции прислано видео с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «Автолайн», в г.Каспийске

6 мая 2026, 16:28

12345

В телеграм-бот Госавтоинспекции прислано видео с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля Автолайн, в г.Каспийске.

Принятыми мерами сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель - 65 летний житель г.Каспийска, в отношении которого собран административный материал по ст. 12.18 КоАП РФ - Невыполнение требования Правил

дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей).

Уступайте пешеходам особенно детям.

Снижайте скорость у переходов и во дворах.

Дети непредсказуемы будьте готовы остановиться в любой момент.

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Больше новостей на Dagestan-news.ru