В Минэкономразвития РД обсудили реализацию госпрограммы развития СКФО
В Минэкономразвития РД обсудили реализацию госпрограммы развития СКФО
Сегодня в формате видеоконференцсвязи прошло рабочее совещание под председательством директора Департамента реализации госпрограммы СКФО Минэкономразвития России Камиля Бексултанова.
Участники обсудили выполнение плановых показателей, ход строительства и реконструкции объектов, а также эффективность использования выделенных средств.
От Республики Дагестан с основным докладом выступил врио руководителя Минэкономразвития региона Адильхан Ахмедов, который доложил о текущей ситуации по реализации мероприятий госпрограммы на территории республики.
В обсуждении также приняли участие представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан, Управления Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района, а также администрации городского округа город Дербент.
По итогам ВКС даны поручения, направленные на своевременное достижение всех запланированных показателей.