В Минэкономразвития Дагестана обсудили реализацию государственных программ по развитию Дербента

24 июня 2026, 17:21

В Минэкономразвития Дагестана обсудили реализацию государственных программ по развитию Дербента

Сегодня в Министерстве экономики и территориального развития Республики Дагестан прошла рабочая встреча врио руководителя ведомства Адильхана Ахмедова с представителями администрации городского округа город Дербент.

Стороны обсудили ход реализации на территории муниципалитета государственной программы развития Северо-Кавказского федерального округа, а также отдельной государственной программы, направленной на комплексное развитие города Дербента. Представители администрации в ходе встречи проинформировали о текущем статусе проектов, включённых в программные мероприятия, доложив о достигнутых результатах и существующих потребностях.

Подводя итоги обсуждения, Адильхан Ахмедов акцентировал внимание на необходимости обеспечения качественного контроля за реализацией объектов и недопущения отставаний от целевых показателей, установленных на федеральном уровне.

Больше новостей на Dagestan-news.ru