Самый честный отзыв о военно-полевой каше от нашего юного гостя
9 мая 2026, 21:52
Самый честный отзыв о военно-полевой каше от нашего юного гостя.
Спасибо за компанию! Ждём всех снова в следующем году.
Источник: Минэкономразвития РД
Самый честный отзыв о военно-полевой каше от нашего юного гостя.
Спасибо за компанию! Ждём всех снова в следующем году.